2019 world rowing masters reggata Lake Velence, Hungary

11 сентября в Венгрии стартовал чемпионат мира по гребле среди ветеранов.
По итогам первого дня соревнований гребцы клуба “Адмирал Ушаков” завоевали 11 золотых медалей. Ждем результатов второго дня и желаем легкой воды нашим гребцам.

Во второй день соревнований, наши гребцы завоевали 6 золотых, 3 серебряных и 2 бронзовых медали. Таким образом по итогам двух дней гребной клуб “Адмирала Ушакова” занимает уверенное первое место набрав 459 очков, опережая на 252 очка немецкий клуб “Pirnaer Ruderverein 1872»

Третий день соревнований принес нам 5 золотых, 2 серебряных и 3 бронзовых медали, уверено закрепив наш клуб на первом общекомандном месте. После трёх дней соревнований у нас 700
очков против 357 очков у второго места-английского клуба Bedford star club GBR.

УРА УРА УРА!!! “Адмирал Ушаков” занял первое общекомандное место на чемпионате мира среди ветеранов. Наши ребята завоевали 973 очка, обогнав более чем в два раза второе место- английский клуб Bedford star club GBR 460 очков. Ребята молоды и большие красавчики поздравляем!!! А вот наши рекордсмены по количеству золотых медалей:
-Кремаренко Анатолий и Овечко Дмитрий взяли по 10 золотых медалей.
-Павлов взял 9 золотых медалей.
-Геннадий Иванович Астахов наш командор, Анисимов Игорь и Изотов Михаил взяли по 7 золотых медалей.